<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Бесплатный мастер-класс: Снижение издержек. Оптимизируем систему управления - тренинги в Москве от бизнес школы SRC






Бизнес-школа SRC приглашает Вас 3 апреля с 18.00 до 20.00 на мастер-класс Аралова Андрея:

Снижение издержек. Оптимизируем систему управления


Мастер-класс адресован: руководителям и заместителям руководителей предприятий и компаний среднего бизнеса. Руководителям и сотрудникам планово-экономических подразделений.

Вы узнаете:

  • как построить организационную структуру, обеспечивающую полноценное развитие бизнеса при сокращении издержек?
  • как реорганизовать структуру управления с помощью аутсорсинга, совмещения и распределения функций?
  • как сделать нормой корпоративное решение проблем, нацеленность на результат, определение личной ответственности, анализ эффективности принимаемых решений?

Вы сможете:

  • преобразовать организационную структуру в штатное расписание.

14.03.2013

Назад к архиву