<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

В последний раз проведем по прошлогодней стоимости 24-26 июня!

19.05.2026

Как добиваться результата через кросс-функциональное взаимодействие?

12.03.2026

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Три ключевых вопроса клиентоориентированной компании



Три «флага» SRC, на которые мы равняемся в своей работе:

  • Клиент,
  • потребности Клиента,
  • удовлетворение этих потребностей.
Именно поэтому компания начала новый год с проведения тренинга для сотрудников именно по теме «Клиентоориентированность в работе учебного центра: установки, направленные на долгосрочные взаимоотношения с клиентами».

Мы обсудили не только ожидания, опасения, потребности и мотивы поведения наших Клиентов, но и те задачи, которые стоят перед нами и обозначаются слушателями семинаров в качестве «зоны роста». Знайте, что мы вас СЛЫШИМ, очень внимательно СЛУШАЕМ и ПРИСЛУШИВАЕМСЯ к вашему мнению.

А самым большим открытием для всех нас стало задание, выявляющее существующие ценности компании: общечеловеческие, профессиональные, корпоративные. При этом, три группы участников тренинга, работая над заданием отдельно друг от друга, сформировали единую картину. Мы смотрим в одну сторону и такую «шляпу ценностей» нестыдно надеть и гордо носить. Конечно, это неслучайно - именно этими принципами мы руководствуемся при отборе в нашу команду.


Фото с тренинга:


19.01.2011

Назад к архиву