<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Простой тест - в полной ли мере Вы используете рекламные возможности Интернет?



Введите в строку поиска Yandex или Google название вашего основного продукта или услуги. И ответьте себе всего на 2 вопроса:

  1. На какой странице оказалась ссылка на сайт вашей компании? Если дальше второй - шансы привлечь нового клиента через Интернет близки к нулю. Особенно, если Вы работаете в высоко конкуретной сфере.
  2. Видите ли Вы в рекламных блоках сверху и справа объявления ваших конкурентов? Если да - они знают, как получать новых клиентов с помощью контекстной рекламы, и, наверное, знают и о других инструментах. А знаете ли о них Вы или отдел рекламы и маркетинга Вашей компании?

О продвижении во «всемирной паутине» говорили на «Практическом курсе для интернет-маркетолога» 27-29 октября. Участники получили совершенно конкретные знания по:

  • поисковой оптимизации,
  • контекстной рекламе,
  • usability сайта,
  • маркетингу в социальных медиа,
  • оценке эффективности интернет-рекламы.

Для тех, кто не попал на этот курс, Бизнес-школа SRC проводит 12-13 ноября семинар Аллы Можаровой «Реклама в Интернет своими силами». Кстати, в помощь Вам автор подготовила 10 советов по оформлению Интернет-сообщений.


Фотографии с «Практического курса для интернет-маркетолога» 27-29 октября:


01.11.2010

Назад к архиву