<
Наверх




Новости:

3-хдневный тренинг для ТРОИХ руководителей от компании за 33 533 руб. за каждого!

22.05.2025

Новый открытый проект — Эстафета вебинаров. Участие бесплатное.

28.04.2025

На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.

08.04.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Возможно ли за 5 дней решить задачи 18 совершенно разных участников семинара?



Авторы «Практического курса для руководителей и сотрудников финансово-экономических служб» Михаил Серов и Эдуард Иванченко знают секрет.

Треть аудитории курса традиционно пришла по рекомендации коллег, знакомых – участников предыдущих сессий. О чем таком они рассказывают, что заставляет непременно записаться на семинар? Подход авторов - просто, четко и понятно о сложных вещах. К примеру, после 1,5 часов семинара можно в уме рассчитать стоимость бизнеса 3-мя разными способами. Причем, если в организации есть хорошая управленческая отчетность, цифры будут точными. Не верится, правда? Вот и приезжают проверить и убедиться.

При этом, каждый первый приходит со своей конкретной задачей, не решенной, порой, годами, а то и 10-летиями. За 7 лет проведения семинаров авторами накоплена статистика от 3000 их участников по 500 вопросам финансового и стратегического менеджмента. В результате 90% таких «болевых точек» включены в программу курса. А оставшиеся 10% вопросов находят свои четкие и конкретные ответы в интерактивном обсуждении.

Почитайте отзывы участников курса – там есть удивительные фразы.

Следующий «Практический курс для руководителей и сотрудников финансово-экономических служб» начнется 13 декабря.


Фотографии с курса 18-22 октября:


25.10.2010

Назад к архиву