<
Наверх




Новости:

3-хдневный тренинг для ТРОИХ руководителей от компании за 33 533 руб. за каждого!

22.05.2025

Новый открытый проект — Эстафета вебинаров. Участие бесплатное.

28.04.2025

На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.

08.04.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Как «Руководить настоящим образом»?



Автор этого семинара-хита Леонид Иванов признает: самый большой интерес участников вызывает тема нематериальной мотивации сотрудников.

Да-да, не харизма руководителя, и даже не развитие клиентоориентированного предприятия. Неспроста статья автора «Почему снижается эффективность старых кадров?» заняла у читателей одной из наших прошлых рассылок 1 место по популярности.

В продолжение именно этой темы автор предлагает новый семинар Деловая психология. Как успеть все сделать и научиться управлять собой. Это такая «нематериальная мотивация СЕБЯ». В семинаре две темы: тайм-менеджмент и борьба с внутренними проблемами человека с помощью технологий НЛП.

Оба семинара логично дополняют друг друга и объединены в Бизнес-школе SRC в Мастер-класс «Успешный руководитель», который пройдет 6-9 декабря.

Приоткроем планы Леонида Иванова - сейчас он работает над третьим семинаром в серии «Управление отношениями в компании (внутренний маркетинг)». Взаимодействие между отделами, когда один отдел – заказчик другого. Как тут все увязать, выстроить в систему и разрядить конфликты? – ждем.


Фотографии с семинара «Руководить настоящим образом», 18-19 октября.


20.10.2010

Назад к архиву