<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Сергей Дубовик проведет онлайн-тренинг по применению ИИ-инструментов в В2В-закупках.

21.09.2026

Сергей Дубовик нашел в своем мегазагруженном расписании окно, чтобы на следующей неделе провести бесплатный вебинар.

21.08.2026

Успейте оплатить участие по ценам прошлого года!

10.08.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Условия бесплатного участия в онлайн-курсе «Дополненная реальность в корпоративном обучении. Иммерсивный тренинг-практикум»


18 мая – 08 июня 2020 года

Участники онлайн-курса:

  1. Обязуются выполнять все домашние работы согласно учебному плану и в назначенный срок высылать их кураторам и преподавателям курса.
  2. Согласны на публичное размещение промежуточных и итоговых результатов выполнения работ в интернете: на сайтах организаторов обучения и преподавателей курса, в социальных сетях и группах мессенджеров.
  3. Обязуются публично делиться в личных аккаунтах социальных сетей публикациями организаторов обучения по теме проведения курса.
  4. Готовы к публичному выступлению (в режиме вебинара) для защиты реализованного проекта. Согласны на присутствие на защите неограниченного количества слушателей.
  5. Берут на себя полную ответственность за публикацию материалов по пунктам 1-4 с использованием и демонстрацией ресурсов работодателя (в том числе и трудовых).
  6. После обучения оставляют развернутый отзыв для размещения на сайтах и в социальных сетях организаторов обучения и преподавателей курса.