Вверх




Новости:

🔥Тренинг по переговорам для ТРОИХ закупщиков от компании всего 29 066 руб. за каждого!

10.02.2025

Знакомимся с новым экспертом и разбираемся в тонкостях маркетинга и категорийного менеджмента.

31.01.2025

Выходные начинаются с воскресенья.

27.12.2024
Все новости


Правила сайта

Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.


Татьяна Терентьева


Product owner смешанных программ обучения Center-Game. Разрабатывала и проводила программы для таких компаний, как Faberlic, Data Line, SAP, Инвитро, Ингеоком.
Подробнее об эксперте

Программы эксперта

Об эксперте

Product owner смешанных программ обучения Center-Game, приглашенный преподаватель НИУ ВШЭ. Занимается разработкой и реализацией образовательных продуктов и долгосрочных программ развития сотрудников.

Подготовила более 60 деловых игр и workshop с разными клиентами под разные задачи: от формирования новой команды на проект до увеличения скорости принятия решения у линейных сотрудников.

Развернуть
Специализация
Профессиональный опыт
Образование

Специализация:

  • Разработка и проектирование образовательных программ;
  • Управление продуктом;
  • Управление проектами в гибких методологиях;
  • Модерация и фасилитация малых групп в рамках игропрактических мероприятий (edutainment);
  • Оценка эффективности образовательных результатов.
Развернуть

Профессиональный опыт:

2019 – по наст. время Center-Game, product owner смешанных программ обучения

Разработала образовательный̆ продукт и провела несколько долгосрочных программ развития коммуникаций в ИТ-компаниях. Благодаря продукту сократилась скорость согласования и решения вопросов.

2019-2020 НИУ ВШЭ, приглашенный преподаватель

Провела проектный курс и помогла студентам развить менеджерские навыки и реализовать проекты, 5 из которых успешно запущены. Провела курс «Организационное поведение» для студентов факультета бизнеса и менеджмента.

2017 – по наст. время Center-Game, менеджер образовательных проектов

Реализовала более 80 образовательных проектов с разными клиентами: SAP, Faberlic, Инвитро, Ингеоком, Департамент транспорта Москвы, Worldskills, ТехАвтоЦентр. Участвовала в проведении более 30 деловых игр, а также предпринимательских интенсивов для молодых специалистов. Разработала с коллегами и внедрила систему сквозной оценки эффективности проектов и образовательных результатов.

Спроектировала систему сопровождения результатов проекта на стороне клиента, благодаря чему создала новый продукт – смешанные программы обучения.

2017 Апостроф-Медиа, аналитик

Подготовила стратегию развития бренда работодателя для трех компаний.

Развернуть

Образование:

  • 2020-2021 Международная программа «Профессиональный коучинг» ACSTH.
  • 2019 Курс «Продуктовое мышление», Product sense.
  • 2016-2018 Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ), Факультет бизнеса и менеджмента, Магистратура «Управление человеческими ресурсами».
  • 2012-2016 Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ), Факультет социальных наук, Бакалавриат «Психология».
Развернуть

Другие эксперты по этой теме

< >
Медиатренер и методист компании Silamedia. Разрабатывает методические пособия для синхронных и асинхронных курсов.
Консультант, бизнес-тренер по личной эффективности, управлению продажами и развитию корпоративных систем обучения.
Сертифицированный преподаватель-методист, бизнес-тренер, коуч-консультант. Опыт работы в HR-менеджменте более 19 лет.
eLearning-специалист, бизнес-тренер, Сo-Founder/директор по развитию сервиса для самостоятельного создания AR-контента – ARGUMENT.
С 2004 занимается разработкой, организацией и проведением тренингов как для линейного персонала, так и для руководителей среднего звена.
Профессиональный графический дизайнер
Консультант по разработке учебно-методических материалов для корпоративного обучения. Аудит и разработка контента в аудиторном и смешанном формате в 50+ проектах.
Бизнес-тренер. Сертифицированный коуч. Опыт тренерской деятельности 10+ лет. Провела 1000+ тренингов, вебинаров. Обучила 8000+ человек.
Руководитель учебного центра строительных технологий. Специализируется на разработке очных и дистанционных учебных продуктов.
Арт-директор, преподаватель, дизайнер. Опыт работы дизайнером с 2004 года. Опыт преподавательской работы с 2011 года.
Ведущий педдизайнер SRC Мультимедиа. Разрабатывает электронные курсы с 2000 года.
Специалист по созданию, поддержке и внедрению онлайн-курсов. Автор и разработчик 35+ онлайн-программ, ЭУМК, МООК. Методист дистанционного образования.
Признанный эксперт из первой когорты российских тренеров в области управления персоналом. Профессиональный опыт – 25 лет.
Бизнес-тренер с 15-летним опытом подбора, адаптации, мотивации и управления персоналом. Автор экспресс-методики оценки персонала.
Старший партнер Paper Planes Consulting Agency. Специалист по digital-продвижению, стратег и консультант. Лидер практики digital-HR и разработки HR-стратегий.

Все эксперты