Вверх




Новости:

На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.

08.04.2025

Знакомимся с новым экспертом и разбираемся, как выстроить систему наставничества в современных условиях.

18.03.2025

Акция на новый курс Филиппа Рязанова продлится до 14 марта.

25.02.2025
Все новости


Правила сайта

Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.


Дмитрий Уколкин


Ведущий специалист учебного центра строительных технологий. Специализируется на разработке очных и дистанционных учебных продуктов, дизайне и видеопродакшене интерактивных курсов.
Подробнее об эксперте

Программы эксперта

Об эксперте

Ведущий специалист учебного центра строительных технологий «Центр бетонных Технологий» (группа компаний МС-Bauchemie). Специализируется на разработке очных и дистанционных учебных продуктов, дизайне и методологии обучения, видеопродакшене интерактивных курсов. За последние 3 года разработал 10+ дистанционных учебных курсов, провел повышение квалификации для сотрудников из Англии, Малайзии, Сербии, Франции, Бельгии и России. Настроил и адаптировал курсы под СДО партнеров – Leroy Merlin, Сатурн Стройматериалы, OBI. Разработал и настроил обмен данными СДО курсов Articulate через Java Script. Опыт проведения и разработки смешанных курсов (очные тренинги, самостоятельные задания, посттренинговый аудит совместно с обучаемыми, обучение и координация через WhatsApp).

Развернуть
Специализация
Профессиональный опыт
Образование

Специализация:

  • Создание электронных курсов в Articulate Story Line, Articulate Rise, iSpring Suite.
  • Разработка учебных продуктов, очных и дистанционных.
  • Дизайн и методология обучения.
  • Съемки и монтаж интерактивных видеокурсов.
  • Техническая поддержка вебинаров.
  • Проведение тренингов.
Развернуть

Среди выполненных проектов:

  • Разработал 8 учебных программ, среди которых: Публичное выступление: как говорить и презентовать, чтобы коллегам и подчиненным хотелось вас слушать (2-недельный интенсив), Холодный звонок (WhatsApp-тренинг) и 20-недельная программа повышения квалификации сотрудников бетонных лабораторий Лидеры бетонной индустрии.
  • Разработал и провел смешанное обучение по технологии холодных звонков B2B/B2C. 4-недельный проект: очные тренинги, анализ записей звонков обучаемых, самостоятельные задания для реализации с клиентами, посттренинговый аудит звонков совместно с обучаемыми. Часть обучения и координация проводилась через WhatsApp.
  • Разработал MOOC: повышение квалификации сотрудников лабораторий бетонных заводов. Совместный проект с немецким производителей строительной химии MC-Bauchemie и Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого (СПбПУ).
  • Настроил и внедрил систему дистанционного обучения iSpring.
  • Разработал 11 дистанционных учебных курсов.
  • Настроил взаимодействие в области обучения и логистики между MC-Bauchemie Россия и MC-Bauchemie Германия.
  • Разработал и провел тренинг по эскалации информации и отчетности «без воды».
Развернуть

Образование:

Выпускник Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.

Свободно владеет английским, немецким, испанским языками.

  • В 2021 получил степень по направлению Дизайн обучения в Мэрилендском университете (США); University of Maryland Global Campus, The UMGC Instructional Design and Technology MicroMasters Program.
  • Двухлетняя стажировка в MC-Bauchemie (Германия), продукт-менеджмент.
  • Foundations of Learning Experience Design (by NovoEd).
  • MicroMasters Program in Instructional Design and Technology (by UMGC and USMx).
  • Articulate Storyline: создаем электронные курсы. Первый уровень (Александр Воробьев).
  • Articulate Storyline: создаем электронные курсы. Второй уровень (Александр Воробьев).
  • Курс ораторского мастерства Эксперт (школа Oratoris, Александр Брик).
  • Тайм-менеджмент (Александр Мондрус).
Развернуть

Другие эксперты по этой теме

< >
Специализируется на обучении медицинских и фармацевтических компаний. 1000+ тренинг-дней и 500+ реализованных проектов. Врач-психотерапевт, к.м.н.
Сертифицированный CRM-консультант. Опыт внедрения систем взаимоотношений с клиентами в B2B-компаниях 7 лет.
Тренер-консультант по продажам. Экс-руководитель сбытовых подразделений в сфере промышленного снабжения. Соавтор бестселлера «О.Т.К.АТ.».
Эксперт в области личной эффективности, продаж и сервиса. Руководитель более 150 консалтинговых, сервисных и обучающих проектов.
Бизнес-тренер по развитию команд ТОП-менеджеров и работе с выгоранием для лидеров рынков
Бизнес-тренер с 15-летним опытом подбора, адаптации, мотивации и управления персоналом. Автор экспресс-методики оценки персонала.
Ассоциированный тренер Center for Creative Leadership (входит в 5 лучших в мире по рейтингу Financial Times)
Режиссёр, сценарист, продюсер, моушн-дизайнер, графический дизайнер.
Консультант по системному мышлению. Автор книги «Переговоры: стратегия победы». Руководитель с 20-летним опытом.
Экономист, юрист, аудитор. Третейский судья. Советник юстиции 1 класса. Специалист в области корпоративного права и управления долговыми обязательствами.
Бизнес-консультант по международному и деловому этикету, имиджу, PR.
Консультант по разработке учебно-методических материалов для корпоративного обучения. Аудит и разработка контента в аудиторном и смешанном формате в 50+ проектах.
Специализируется на теме деловой переписки, HR-инструментах, навыках управления.
Исполнительный директор ВМШ УЦ ИНВИТРО. Бизнес-консультант и тренер по созданию внутрифирменной системы обучения и развития персонала.
Менеджер образовательных продуктов компании «Skyeng». Имеет 6-летний практический опыт работы в сфере разработки электронного контента и внедрения систем обучения.

Все эксперты