3-хдневный тренинг для ТРОИХ руководителей от компании за 33 533 руб. за каждого!
На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.
Полный текст политики доступен по ссылке.
Руководитель «Центра бетонных технологий» (учебный центр компании МС-Bauchemie). Специализируется на разработке очных и дистанционных учебных продуктов.
За последние 3 года организовал и провел 17 отраслевых форумов и конференций. Среди них конференция по товарному бетону в Стамбуле (2019), гидротехнических форум в Душанбе (2018), форум по железобетонным изделиям в Будапеште (2016). Выиграл грант от Deutsche Investitions- und Entwicklungsgesellschaft на реализацию проекта «Развитие учебных строительных заведений РФ» (для 21 строительного вуза, 500+ студентов и 40 преподавателей). Работает в формате смешанного обучения (очные тренинги, вебинары, полевые аудиты, курсы в системе дистанционного обучения, самостоятельные задания для реализации с подчиненными и клиентами). В обучении использует WhatsApp, Telegram, VK.
Выпускник Санкт-Петербургского государственного университета (факультет журналистики).
Свободно владеет английским языком.
+7 (495) 796-11-35
пн. - пт. с 9.00 до 18.00
Юридический адрес: 127015, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7
Почтовый адрес: 119048, Москва, а/я 87, Бизнес-школа Эс-Эр-Си
Личная эффективность руководителя
Менеджмент организации, Управление проектами
© 1999 - 2025 Бизнес-школа SRC: семинары и тренинги в Москве: бизнес семинары, курсы и тренинги
Официальные документы | Договор-оферта | Карта сайта | Политика защиты персональных данных | Глоссарий
Мы используем файлы cookie, метрические и аналитические системы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности