<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


3-4 октября в Экспоцентре пройдёт выставка ТРЕНИНГ-2006



3-4 октября в Экспоцентре пройдёт выставка "Тренинг-2006"

На "Тренинге-2006" Учебный центр SRC познакомит гостей и участников выставки со своими инновационными продуктами в сфере бизнес-обучения, а также презентует новую разработку - мультимедийную программу ПОРТФЕЛЬ ДИРЕКТОРА®. Маркетинг и сбыт под торговой маркой ПОРТФЕЛЬ ДИРЕКТОРА®.

Выставка "Тренинг-2006" - это отличная возможность понять, кто есть кто на рынке образовательных услуг в сфере бизнеса. В выставке примут участие ведущие тренинговые и обучающие центры.

Благодаря выставке, у руководителей и менеджеров по персоналу есть уникальная возможность выбрать обучающий продукт, наиболее подходящий их предприятию, его профилю и масштабу деятельности.

Мультимедийное обучение является тем оптимальным вариантом бизнес-образования, которое экономит финансы и предоставляет качественное и эффективное обучение всем сотрудникам компании. Особенно это актуально для региональных компаний, не имеющих возможность часто посещать столичные семинары и тренинги.

Как выбрать из всего разнообразия операторов бизнес-образования именно тот Учебный центр, который предоставит мультимедийную программу корпоративного обучения, наиболее соответствующую запросам компании?

На этот выбор влияют отзывы друзей, коллег, статус Учебного центра, место в рейтинге обучающих компаний, его награды и достижения.

SRC является единственным среди учебных центров, разрабатывающим мультимедийные обучающие продукты, его программы завоёвывают медали и положительно оцениваются экспертами в сфере бизнес-образования.

Учебный центр SRC стабильно занимает первое место в независимом рейтинге сайта B-seminar.ru.

В 2004 году Программа ПОРТФЕЛЬ ДИРЕКТОРА®. Эффективный менеджмент получила медаль за лучшую разработку на Всероссийском форуме "Образовательная среда-2004", проводимом под эгидой Министерства образования РФ, и качество программы постоянно подтверждается на практике руководителями ведущих предприятий России и СНГ.

Если оценивать Программу "Портфель Директора" по пятибалльной шкале, то это, безусловно, твердые 5 баллов. Для меня лично она очень интересна и полезна. Особенно порадовало в Программе отсутствие "воды", т.е. лишней, ненужной информации - темы раскрываются предельно конкретно.

Егоров А.В.,
генеральный директор компании ЗАО "Фирма ТЕЛ"
(предоставление услуг междугородной и международной связи, доступ в Интернет, г. Москва)

"Портфель Директора" - великолепный продукт, на уровне европейского и лучшего мирового менеджмента! Я могу так говорить, поскольку пять лет работал в составе английской компании. Данная Программа учит стратегически мыслить, способствует изменению масштаба мышления.

Пантяшин В.С.,
генеральный директор ОАО "Волгоградский кислородный завод" (г. Волгоград)

Подробно ознакомиться с программами ПОРТФЕЛЬ ДИРЕКТОРА® и заказать демо-диск или полную версию Программы Вы сможете на выставке "Тренинг-2006" в павильоне №7, место 301, с правой стороны от входа.

Посетите выставку "Тренинг-2006" и определитесь с выбором своего Партнёра по бизнес-обучению!

SRC - всегда свежие и полезные знания!

20.09.2006

Назад к архиву