<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


SRC Consulting Group на выставке "Тренинг-2005"



SRC Consulting Group на выставке "Тренинг-2005"

Компания SRC примет участие в специализированной выставке по краткосрочному бизнес-образованию "ТРЕНИНГ-2005", которая пройдет в Москве 27-28 сентября в Экспоцентре (павильон №7).

Выставка "Тренинг-2005" является самым значимым событием на рынке обучения и развития персонала в России. Основная задача выставки - ознакомить посетителей с последними тенденциями в сфере краткосрочного обучения на российском и международном рынке, предоставить возможность напрямую пообщаться с ведущими тренинговыми и обучающими компаниями и подобрать для себя лично или для своего предприятия оптимальные предложения и инструменты по обучению и развитию человеческих ресурсов. В выставке примут участие более 150 ведущих компаний, предоставляющих услуги в области обучения и развития персонала из России и других стран.

На выставке "Тренинг-2005" компания SRC представит мультимедийную программу "Портфель Директора", которая является системой корпоративного обучения персонала и предназначена для повышения квалификации менеджеров высшего и среднего звена и специалистов предприятий без отрыва от производства.

На стенде SRC (павильон №7, стенд 89) можно будет детально ознакомиться с содержанием Программы, поработать с ней и в подарок получить новую демо-версию "Портфеля Директора", которая даст полное представление о возможностях Программы и алгоритме прохождения обучения. На демо-диске представлены фрагменты видеолекций по каждому разделу Программы:

  1. Стратегический менеджмент.
  2. Маркетинг.
  3. Финансовый менеджмент.
  4. Управление персоналом.

Также демо-диск содержит конспект и проверочный тест по теме "Управление инвестициями" (раздел "Финансовый менеджмент").

Будем рады увидеть вас на выставке "Тренинг-2005"!

13.09.2005

Назад к архиву