<
Наверх




Новости:

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025

Как построить, прокачать и монетизировать?

20.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Первый семинар, программа которого составлена по рекомендациям наших слушателей!



Первый семинар, программа которого составлена по рекомендациям наших слушателей!

Уважаемые дамы и господа!

По вашим многочисленным просьбам мы проводим 13-14 сентября новый семинар "Система эффективного снижения рисков правовыми и финансовыми методами". Программа семинара разработана ведущим судебно-бухгалтерским и судебно-экономическим экспертом Павленко Н. А. с учетом ваших пожеланий и адресована генеральным, финансовым и коммерческим директорам, а также начальникам юридических отделов.

Данный семинар призван научить слушателей практическим аспектам ведения договорной работы и помочь финансовым, юридическим и коммерческим службам найти взаимопонимание по ключевым вопросам договорной политики компании.

На семинаре будут рассмотрены потенциальные правовые ошибки при проведении переговоров и на всех этапах жизни договора: от его заключения до полного закрытия.

Особое внимание будет уделено вопросам подготовки к судебным баталиям.

Вы можете подать заявку на участие в семинаре по тел. (095) 980-6539, 980-6536, 980-6282 или по электронной почте expert@src.com.ru.
Вы также можете оставить заявку на нашем сайте.

30.08.2005

Назад к архиву