<
Наверх




Новости:

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025

Как построить, прокачать и монетизировать?

20.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Новости специализированных курсов



Новости специализированных бизнес-курсов


Мы рады Вам сообщить, что 24 - 30 мая 2004 года состоится,
уже ставший бестселлером,
"Практический курс для коммерческого директора".

На рынке образовательных услуг существует множество программ, как краткосрочных, так и долгосрочных, для обучения продавцов, маркетологов, финансистов. Очень часто для того, чтобы получить необходимые именно Вам знания, приходится посещать несколько одно-двухдневных семинаров, а на это требуется слишком много времени. К тому же, из-за разного уровня подготовки аудитории вместе с действительно ценными, практически применимыми рекомендациями, Вы часто получаете много "лишней" или уже известной Вам информации.

Такой вывод сотрудники компании SRC сделали в процессе общения с многочисленными участниками наших открытых семинаров - менеджерами высшего и среднего звена успешно развивающихся российских компаний.

В целях разработки оптимального учебного курса, нами был проведен опрос коммерческих директоров, который позволил выявить общие для всех руководителей, занимающих эту должность, функции и обязанности. Именно для решения конкретных задач, стоящих перед каждым коммерческим директором, мы собрали прикладные технологии и инструменты, объединив их в программу недельного специализированного семинара-практикума.


Чтобы подать заявку на участие или попросить подробную программу
необходимо позвонить нам по телефонам: (095) 980-65-16, 980-65-49
или прислать запрос по e-mail: info@src.com.ru.

11.05.2004

Назад к архиву