<
Наверх




Новости:

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025

Как построить, прокачать и монетизировать?

20.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Маркетинговые исследования на предприятии



Маркетинговый анализ и организация маркетинговых исследований на предприятии

Приняв участие в семинаре, Вы получите основные знания и практические навыки в планировании и организации аналитической функции маркетинга на предприятии.

проводится с использованием практических примеров как из деятельности зарубежных фирм, работающих на российском рынке, так и из деятельности российских компаний. Кроме того, во время семинара, по желанию слушателей, могут быть разобраны проблемные ситуации, возникающие в практической деятельности предприятий, на которых они работают.

Cеминар ведет Матюшина Татьяна Владимировна - специалист в области маркетинговых исследований, опытный консультант. Руководитель более 150 проектов в области маркетинговых и политологических исследований, практикующий модератор фокус-групп, консультант крупных предприятий. Заместитель генерального директора Агентства рыночных исследований и консалтинга "Маркет". Руководит крупномасштабными исследовательскими проектами по изучению рынков потребительских и промышленных товаров и услуг.


Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(095) 980-6536, 980-6539 или отправив e-mail на ivanova@src.com.ru

09.02.2004

Назад к архиву