Нельзя добиться конкурентоспособности компании без четкой организации взаимодействия всех структурных подразделений и, в первую очередь, отделов маркетинга и сбыта в решении стоящих задач. Чтобы повысить конкурентоспособность Вашей компании, необходимо внедрить четкие технологические процессы организации и проведения работ исходя из представления всей хозяйственной деятельности предприятия как единого бизнес-процесса.
На семинаре Вы получите: алгоритм выполнения работ в сфере маркетинга, рекламы и сбыта и организации практического взаимодействия этих служб с другими подразделениями предприятия. А также конкретные ответы на вопросы: кто, что, где, когда делает, кому, в какой форме, в какие сроки и каким образом передает отчетные и аналитические материалы, за что несет персональную ответственность.
Мы используем файлы cookie, метрические и аналитические системы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности