<
Наверх




Новости:

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025

Как построить, прокачать и монетизировать?

20.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Внешнеэкономическая деятельность



13-14 августа 2003 года

«Внешнеэкономическая деятельность
и таможенный контроль»

Основная цель - помочь участникам ВЭД избежать ошибок при осуществлении внешнеэкономической деятельности, минимизировать риски и оптимизировать действия при выполнении таможенных формальностей.

Практическая ценность семинара: участники получат информацию о практике применения таможенного законодательства, возможностях правового урегулирования различных ситуаций в ходе таможенного контроля.

Особое внимание на семинаре будет уделено принципиальным изменениям и дополнениям в сфере таможенного регулирования в связи с принятием нового Таможенного кодекса (вступит в силу с 1.01.2004г.).

Особенность семинара – информация о новых приоритетах и принципах таможенного регулирования ВЭД. Специфика перемещения товаров в условиях Таможенного союза России и Беларуси. Сравнительный комментарий к отдельным статьям нового Таможенного кодекса. Анализ реальных споров между участниками ВЭД и таможенными органами, выбор возможных путей решения возникающих проблем.

19.08.2003

Назад к архиву