Вверх




Новости:

На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.

08.04.2025

Знакомимся с новым экспертом и разбираемся, как выстроить систему наставничества в современных условиях.

18.03.2025

Акция на новый курс Филиппа Рязанова продлится до 14 марта.

25.02.2025
Все новости


Правила сайта

Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.


Новость дня!



Стартовала предновогодняя акция «Вдвое дешевле – самым быстрым». С 11 по 31 декабря 2023 г. видеокурс Екатерины Бузуковой «Я – категорийный менеджер» можно приобрести со скидкой 50% от базовой стоимости! Всего за 19 450 руб. (вместо 38 900).

Доступ к 27 часам учебного видео предоставляется сразу после оплаты на 2 месяца.

Все материалы – презентации, раздаточные материалы, 3 книги по теме «Управление ассортиментом в рознице», готовые планы и шаблоны для работы с категорией (в Excel, Word, Power Point) – после скачивания остаются у участников навсегда.

Удобнее всего – оформить заявку на сайте и оплатить картой. Вы сразу получите письмо с логином и паролем.

Для юридических лиц доступна оплата по договору-счету (оферте). Напишите или позвоните, не откладывая – чтобы успеть до наступления праздничных дней.

Условия акции >>>


11.12.2023

Назад к архиву