<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Долой корону!



Коллеги, предлагаем не поддаваться панике, а расти вместе с нами, пока действует «COVID19»! Сейчас объясним, что это значит.

Если вашей компании, как и большинству сейчас, приходится переводить сотрудников на дистанционное обучение, то вопрос организации ДО и разработки электронных курсов – ох, как актуален!

Поэтому мы открываем бесплатный полный доступ
к записям Медиатеки ПрофиЛектория на 30 дней.

В Медиатеке собран прикладной материал для специалистов дистанционного обучения: кейсы, тренды, работа в ПО, разбор подводных камней. 40+ записей вебинаров с эксклюзивными материалами! Каждый вебинар – это одна законченная тема. 30-60 минут выступления эксперта плюс ответы на вопросы участников. Всего – от 45 минут до 2 часов.

Оцените, насколько актуальные вебинары лежат в нашей Медиатеке! Вот несколько примеров:

  • Как провести онлайн-тренинг soft skills БЕЗ использования платных сервисов?
  • Как обучать сотрудников через WhatsApp?
  • Уравнение со множеством неизвестных, или Как выбрать платформу для проведения вебинара?
  • «Elearning-переделка»: как из традиционной лекции создать три вида интерактивного учебного контента
  • Как собрать интересный обучающий курс в экстремальных условиях?

Ну что, готовы перенимать опыт и получить работающие elearning-инструменты бесплатно? Следуйте нашей инструкции:

  1. 1. Если у вас нет личного кабинета на сайте центра e-Learning Мастер, создайте его по ссылке: https://www.elearningmaster.ru/login/signup.php. Обязательно дождитесь письма и подтвердите из него свой email-адрес!
  2. При необходимости авторизуйтесь по кнопке Личный кабинет вверху страницы.
  3. Нажмите кнопку Подписаться.
  4. Скопируйте в поле «Введите скидочный код» промокод COVID19
  5. Нажмите Применить.
  6. Получите доступ к Медиатеке на 30 дней бесплатно!

Внимание! Промокод действует до 31 марта 2020 года. Не упустите такую возможность!

Хочу Медиатеку!


18.03.2020

Назад к архиву