<
Наверх




Новости:

3-хдневный тренинг для ТРОИХ руководителей от компании за 33 533 руб. за каждого!

22.05.2025

Новый открытый проект — Эстафета вебинаров. Участие бесплатное.

28.04.2025

На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.

08.04.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Тренинг-легенда по развитию памяти



Как максимально эффективно использовать свой мозг?

Знаете ли вы, на что вы действительно способны?

Чему вы можете научиться, что усвоить, где границы возможностей вашего сознания?

Специалистов, способных ответить на эти вопросы, можно пересчитать по пальцам. Эта тема слишком сложна, многогранна и опасна. Именно поэтому вы, скорее всего, уже слышали о Татьяне Мазиной – бизнес-тренере по развитию памяти с 26-летним стажем. Ее востребованность такова, что все даты семинаров Татьяны расписаны на год вперед в России, Польше, Голландии, Израиле.

И вот представился уникальный шанс!

У Бизнес-школы SRC появилась возможность выступить партнером ее программы, ставшей уже легендой.

«Как раскрыть феноменальные способности мозга: развиваем память, внимание и воображение»

Итак, приглашаем вас 17-19 мая (на три полных дня) к нам в SRC для того, чтобы:

  • научиться эффективно работать с разнообразной информацией – цифрами, изображениями, текстами, иностранными словами, формулами;
  • понять, как быстро запоминать большие объемы информации на любой срок;
  • развить способности концентрации и распределения внимания, саморегуляции эмоционального состояния;
  • узнать, как с легкостью изучать нескольких иностранных языков одновременно;
  • управлять своей памятью, уметь переводить информацию, которая дается в виде символов, в живые, знакомые нам образы (вопросу управления памятью Татьяна посвятила 20 лет жизни);
  • овладеть стратегией памяти успешных и счастливых людей – красочно запоминать позитивные события и стирать негативные эмоции, связанные с неудачами;
  • приобрести навыки эффективного управления своей работоспособностью, развить интуицию, научиться отдыхать за короткое время, управлять стрессом.

Стоимость за 3 дня – 29.000 рублей (с обедами, кофе-брейками, парковкой и так далее).

Или воспользуйтесь акцией «2+1» (третий сотрудник участвует бесплатно)!

Есть ограничения по составу группы!

По вопросам участия обращайтесь к нашим партнерам >>>


07.05.2019

Назад к архиву