Центр подготовки специалистов дистанционного обучения вновь радует нас новинками. Если вы создаете курсы и обучаете в электронном или смешанном форматах либо только планируете этим заниматься – оцените наши программы! Несомненно, они существенно сэкономят вам нервы, деньги, силы и время!
Онлайн-курс. Adobe Captivate 2019: создаем электронные курсы
5 апреля – 13 мая
Владислав Волохов – единственный в РФ сертифицированный эксперт по Сaptivate – за 6 вебинаров научит использовать основные инструменты Adobe Captivate и разрабатывать в нем электронные курсы.
А вы уже работали с этим редактором электронных курсов? Знаете его преимущества?
Разработка сценария и проектирование дизайна электронного контента
27 мая – 28 мая
Семинар-практикум Юлии Григорьевой, где можно научиться разрабатывать сценарии интерактивного курса, попрактиковаться в оформлении электронных курсов, поработать над структурированием и визуализацией контента.
А вы представляете, с чего начать работу над своим идеальным учебным курсом?
Онлайн-курс. Интерактивные задания и тесты в смешанном обучении
28 мая – 18 июня
100% практико-ориентированный курс Александра Соломатина, где вы научитесь разрабатывать задания, направленные на результат и максимальный перенос материала в «жизнь», сами создадите практикумы и упражнения.
А тесты в ваших курсах соответствуют учебным целям?
Обновления уже существующих программ, свежие семинары и только что записанные видеокурсы – все это ждет вас в Центре подготовки . Следите за новостями, чтобы ничего не упустить!