<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Сергей Дубовик нашел в своем мегазагруженном расписании окно, чтобы на следующей неделе провести бесплатный вебинар.

21.08.2026

Успейте оплатить участие по ценам прошлого года!

10.08.2026

Кейс с рассказом о недавно проведенном корпоративном проекте.

16.07.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Онлайн-курс в подарок!



Новый год уже через 24 дня? А мы вам еще ничего не подарили? Срочно исправляемся!

Как только вы выберете один из онлайн-курсов января и оплатите его (до Нового года), мы взмахнем волшебной палочкой и…. В течение 2019 года вы получите еще один онлайн-курс в подарок!*

Итак, на ваш выбор три январские программы:

10 января – 14 февраля

CourseLab 3.1. Создаем электронные курсы. Базовые навыки
Обновленная и переосмысленная программа Юлии Григорьевой.

15 января – 5 февраля

Эффективный вебинар. Проектирование, продвижение, проведение
Новинка среди наших онлайн-курсов. За 16 часов вы проходите весь путь подготовки вебинара: от общего замысла до блестящей реализации.

23 января – 20 февраля

Методика разработки электронных курсов
Популярнейший онлайн-курс Александра Воробьева о том, как создать идеальные дистанционные курсы.

После оплаты одной из этих программ, заходите на страничку e-Learning Мастер и выбирайте себе курс в подарок (курс «Дизайнер интерфейсов» не участвует в акции).

С предновогодней радостью расскажем все подробности акции по телефону +7 (495) 796-11-35!


07.12.2018

Назад к архиву