17 сентября в нашей Бизнес-школе – день бесплатных вебинаров! Только вчера мы объявили о вебинаре Максима Горбачева. А сегодня рады рассказать о вебинаре Юлии Григорьевой, который тоже состоится 17 сентября.
Хорошая история в обучении не только помогает воспринимать и запоминать информацию, но и способствует формированию важных для сотрудника навыков в игровой форме. Но не всегда наличие истории в курсе является гарантией эффективного обучения. В чем причина? Сторителлинг устарел? Геймификация уже не в тренде?
17 сентября в 12:00 по Москве Юлия Григорьева на вебинаре расскажет о самых распространенных ошибках начинающих (и не только) сторителлеров и даст пошаговый алгоритм создания лучшей истории для вашей учебной задачи. Участвуйте «вживую» и получайте подарки от e-Learning Мастер!

Всего 1,5 часа, и вы получите:
Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы не пропустить напоминания и заранее пройти тест системы на странице вебинара!
Сторителлинг относится к одному из важнейших навыков разработчика электронных курсов. И если вы готовы им овладеть полностью, то рекомендуем это сделать на онлайн-курсе , основанном на огромном опыте Юлии как разработчика и преподавателя.