Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.
На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.
Стоит задача разработать тренинг для молодых руководителей? Нужно «прокачать» навыки опытных руководителей, вывести их на следующий уровень осознанности в управленческой деятельности? Хотите получить новые инструменты для работы с талантливыми сотрудниками, резервистами? Ломаете голову над тем, как научить руководителей заинтересовывать опытных сотрудников, чтобы у них «глаза горели»?
Тогда вебинар-событие Ирины Ткачевой и Анны Мурашкиной для Вас! Он называется Учим менеджменту в стиле коучинг и будет интересен внутренним, корпоративным тренерам, тренинг-менеджерам, специалистам по обучению, функциональным тренерам, руководителям и специалистам HR-служб, специалистам по работе с кадровым резервом, менеджерам по талантам.
Как это будет? Мы заглянем на тренерскую «кухню»:
А что еще? У Вас будет уникальная возможность выиграть книгу экспертов Учимся менеджменту в стиле коучинг или приглашение на новый онлайн-курс Ирины Ткачевой для функциональных тренеров Лидер компетенции!
Когда? 12 июля. С 14:00 до 15:30. Обратите, пожалуйста, внимание, что предварительная регистрация обязательна.
Присоединяйтесь!
Узнать больше Зарегистрироваться