Вверх




Новости:

🔥Тренинг по переговорам для ТРОИХ закупщиков от компании всего 29 066 руб. за каждого!

10.02.2025

Знакомимся с новым экспертом и разбираемся в тонкостях маркетинга и категорийного менеджмента.

31.01.2025

Выходные начинаются с воскресенья.

27.12.2024
Все новости


Правила сайта

Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.


Поговорим о «Совете директоров»?



Обещали – выполняем. Ответ на 16-ый вопрос будет необычным. Почему? А мы на него уже ответили. Когда? В заголовке этой статьи.

«Совет директоров». Именно так называлась популярная книжная серия – наш совместный проект с издательством «Питер». Книги серии были предназначены для руководителей самых разных направлений – директора магазина, директора по маркетингу, коммерческого директора. Всего было 8 книг, которые разошлись очень быстро. Сейчас многие из них – библиографическая редкость. Но до сих пор наших авторов спрашивают об этих книгах и просят о переиздании.


Ну а 17-ый вопрос будет посвящен грядущему празднику. И звучит он так:

Почему днем рождения мы считаем именно 29 сентября 1999?

Ответ мы разместим завтра – 29 сентября 2016. В день нашего 17-летия!


А предпоследнее кодовое слово? Мы о нем не забыли. Это слово – нашей. Оно шестнадцатое. До финиша остался всего один шаг!

Узнать больше о квесте можно здесь>>>


28.09.2016

Назад к архиву