<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Сергей Дубовик проведет онлайн-тренинг по применению ИИ-инструментов в В2В-закупках.

21.09.2026

Сергей Дубовик нашел в своем мегазагруженном расписании окно, чтобы на следующей неделе провести бесплатный вебинар.

21.08.2026

Успейте оплатить участие по ценам прошлого года!

10.08.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Увлекательное путешествие продолжается!



2-ой вопрос оказался проще? Конечно, ведь можно перейти к разделу Наши эксперты и на странице Александра Кузнецова узнать, что он выпускник МФТИ, кандидат экономических наук, эксперт по продажам и менеджменту, автор книги «Бизнес от первого лица».

Но это далеко не все. Еще он – психолог, врач, президент Ассоциации детских психологов, директор Института супружеской психотерапии, главный редактор журнала «Психолог», основатель интернет-портала для родителей «Доктор Папа», президент фонда «Детское Здоровье» и отец пятерых детей.

Такие разносторонние, талантливые, неординарные личности стояли у истоков SRC.
Вернемся к тому времени и зададим наш 3-й вопрос:


Кто был первым тренером SRC?

Думаете, что вопрос с подвохом, а ответ лежит на поверхности? Может быть – да, а может быть – нет.

Скоро вы все узнаете! Но придется немного подождать. Ответ мы разместим в понедельник.


Зато прямо сейчас вы узнаете второе кодовое слово! Это слово – год! Неожиданно, правда?

Теперь у вас уже 2 слова. Вы на правильном пути к 17%-ной скидке на 2017 год!

Хороших выходных! Встречаемся в понедельник!


Только что присоединились и хотите узнать больше о квесте? Это можно сделать здесь>>>


09.09.2016

Назад к архиву