<
Наверх




Новости:

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025

Как построить, прокачать и монетизировать?

20.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Интервью в прямом эфире



В режиме реального времени эксперт по оценке Карина Олейник проводит 2 собеседования с реальными кандидатами на должность руководителя среднего звена, участники не только следят за процессом, но и узнают, как делать правильные выводы на основе интервью. Один из самых необычных Вечерних интенсивов этого сезона!

Основная цель любого интервью, по мнению нашего эксперта – это спрогнозировать, как человек будет себя вести на рабочем месте в тех условиях, которые ему предоставлены. При этом, чем проще, жизненнее вопросы, тем лучше они отражают модель поведения руководителя.


Карина делит вопросы по нескольким блокам:

  • Вопросы, связанные с пониманием смысла руководящей работы.
  • Вопросы, связанные с вхождением в коллектив, формированием авторитета руководителя.
  • Вопросы, выявляющие управленческие алгоритмы.
  • Сложная кейсовая ситуация.
  • Вопрос, дающий представление о потенциальном руководителе как подчиненном своего руководителя.
  • Вопросы по мотивации кандидата.

И задаются они так, чтобы одновременно проверить навык целеполагания, умение выделять главное и структуру, системность и даже стрессоустойчивость. Узнайте, как, в видеозаписи мероприятия:



Смотрите бесплатно четыре отрывка авторского интенсива на нашем канале на Youtube:



24.11.2015

Назад к архиву