Календарь на нашем сайте пополнился новыми датами и программами.
На этой программе обязательно должен побывать весь отдел продаж современной компании.
Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.
27 мая Вечерний мастер-класс собрал в стенах Профессиональной Бизнес-школы SRC HR-менеджеров и T&D специалистов, желающих разобраться, что же такое e-learning.
Александр Воробьев – Генеральный директор SRC Мультимедиа, консультант по организации дистанционного обучения, опираясь на свой практический 10-летний опыт, отвечал на их вопросы и помогал решать рабочие задачи.
В течение 2 часов, отведенных на мероприятие, автор раскрыл самые важные аспекты внедрения электронного обучения в компании и его дальнейшей бесперебойной работы:
Мы благодарим всех, кто смог принять участие в этом мероприятии. С Вашей помощью мы перечисляем очередную сумму в Благотворительный фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями
Для всех тех, у кого не было возможности присутствовать на Мастер-классе, напоминаем, что у нас есть собственный канал на Youtube. Именно там Вы можете смотреть видеозаписи наших прошедших Мастер-классов, когда и где Вам будет удобно.
Прочитать программу и оформить заявку ...