<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Управляю, значит понимаю



В условиях конкуренции - технологии управления продажами регулярно пересматривают и модернизируют. Нестандартные подходы – сегодня в тренде обучения управленцев. 22-23 июля в Бизнес-школе SRC прошел новый семинар «Управление продажами в стиле коучинг. Работа на результат», с интересными задачами и результатами на выходе.

Глобальная задача курса – изменить профессиональное мышление. Уйти от традиционных парадигм и стереотипов управления. Автор программы Евгений Данчев предложил аудитории принципы размоделированной системы продаж:

  • Управлять можно только тем, что знаешь.
  • Эффективно – управлять через опыт сотрудников, а не через опыт руководителя.
  • Правильно – уметь ставить задачи, а не контролировать.
  • Повторяемость – условие эффективности управления.

Семинар, построенный на постоянной обратной связи со слушателями, дал практически сразу результат. Многие из участников уже в процессе групповой динамики пришли к интересным решениям для своих компаний. Работа в стиле коучинг не оставила никого равнодушным!

Записаться на следующий семинар 3-4 октября можно уже сейчас!



25.07.2013

Назад к архиву