Что делать, если не удалось попасть в текущую группу?
Александр Соломатин предлагает «меню» активностей, которые работают на цели обучения на каждом этапе раскрытия темы (Актуализация, Теория и Практика).
В честь наступающего праздника все записи из раздела «Учебное видео» на нашем сайте становятся бесплатными!
Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.
ОАО НПО «Электромашина» из Челябинска в октябре прошлого года воспользовалось предложением SRC Мультимедиа о полугодовом бесплатном использовании трех электронных курсов в своей Системе дистанционного обучения.
Специалисты компании смогли оценить удобство и пользу наших курсов:
Сегодня SRC Мультимедиа в своем арсенале имеет еще одно специальное предложение – комплект из 15 курсов «Основы менеджмента» со скидкой 50%.
Спешите воспользоваться.