Вверх




Новости:

На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.

08.04.2025

Знакомимся с новым экспертом и разбираемся, как выстроить систему наставничества в современных условиях.

18.03.2025

Акция на новый курс Филиппа Рязанова продлится до 14 марта.

25.02.2025
Все новости


Правила сайта

Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.


Официальный «copyright» получен



4 марта 2011 года в Российском авторском обществе была депонирована статья Леонида Анатольевича Иванова "Эффективный способ возврата инвестиций в маркетинг" (Свидетельство 17862).

Наш автор стал правообладателем системы тактического маркетингового проектирования «Маркетинговый конвейер Иванова»© и «Способа Иванова по расчету возврата инвестиций в маркетинг»©.


Детальное описание «Маркетингового конвейера Иванова»© дается в его книге "Промышленный маркетинг".

Описание «Способа Иванова по расчету возврата инвестиций в маркетинг»© можно прочитать в его депонированной статье.


Эти методы уникальны и не имеют аналогов в мировой маркетинговой практике – ими Леонид Анатольевич делится со слушателями своих семинаров по маркетингу:

  • Маркетинг для НЕ маркетологов
  • Мастер-класс Л.Иванова. Управление маркетингом на предприятии
  • Промышленный маркетинг
  • Практический курс маркетолога-аналитика


21.03.2011

Назад к архиву