<
Наверх




Новости:

Новый формат мероприятий в SRC, который сразу вызвал взрывной интерес.

28.11.2025

Открыта регистрация!

27.10.2025

Как построить, прокачать и монетизировать?

20.10.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Пора расставлять социальные сети!



В классической маркетинговой науке грядёт переворот, а вы не знали? Центр тяжести постепенно переходит на партизанские методы продвижения, основанные на ненавязчивом внедрении в социальную жизнь человека.

Телевизионщики в шоке! Куда пропала их аудитория? Люди перестали читать газеты и журналы. С каждым годом интернет затягивает потребителей всё сильнее и сильнее. В социальных сетях они получают все свои знания о мире, читая ссылки на понравившиеся друзьям статьи, просматривая популярные видео-ролики и т.п.

При приёме на работу у маркетологов и рекламистов всё чаще стали требовать знаний в области социальных медиа и технологий продвижения с их использованием.

  • Как овладеть вниманием пользователя ВКонтакте или ЖЖ, не вызывая раздражения?
  • Как стать частью его круга «друзей» или занять достойное место в его списке любимых групп, мест, сообществ?
  • Как провести грамотную кампанию в социальных медиа и получить от неё отдачу?

Об этом Вы узнаете на нашем новом семинаре «Технологии продвижения в социальных медиа».


24.01.2011

Назад к архиву