<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Курс «Техника продаж» для компании «Хайджин Кинетикс»



В июне этого года к нам обратилась Елена Столярская, менеджер по обучению компании «Хайджин Кинетикс», с запросом об организации дистанционного обучения сотрудников департамента продаж.

В связи с широкой распределенностью филиалов руководством Компании было принято решение перевести основную часть очных тренингов в формат вебинаров. Кроме того, была поставлена задача в короткие сроки обучить большое количество сотрудников технике продаж.

Мы помогли специалистам Компании выбрать LMS, которая позволяет решить вопрос трансляции вебинаров, познакомили их с особенностями функционирования данной системы и установили в нее один из наших электронных курсов - «Техника продаж».

Понимая, что в каждой организации существуют индивидуальные особенности и подходы к продажам, которые не возможно учесть при создании «массового» обучающего продукта, мы предложили Елене возможность доработать уже существующий курс «Техника продаж» с учетом особенностей Компании. Елена сама внесла необходимые изменения в текстовые материалы курса, а мы сверстали эти изменения за совсем скромную плату.

В результате, сотрудники «Хайджин Кинетикс» получили возможность изучать электронный курс по технике продаж, подготовленный с учетом специфики деятельности Компании.

23.09.2010

Назад к архиву