<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Сергей Дубовик нашел в своем мегазагруженном расписании окно, чтобы на следующей неделе провести бесплатный вебинар.

21.08.2026

Успейте оплатить участие по ценам прошлого года!

10.08.2026

Кейс с рассказом о недавно проведенном корпоративном проекте.

16.07.2026
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Сбербанк России Выбирает SRC!



В январе 2009 года Бизнес Школа SRC поставила курсы в формате SCORM для Управления технических средств и телекоммуникаций Сбербанка России.

Для специалистов Сбербанка России была проведена презентация электронных курсов, открыт доступ на сайте, где представители компании могли ознакомиться с содержанием курсов на соответствие внутрикорпоративным образовательным стандартам компании.

Следующим этапом было тестирование курсов в системе дистанционного обучения компании-Заказчика и проведение необходимых доработок, для корректного отображения поставляемых курсов.

Сотрудничество Бизнес-Школы SRC и Сбербанка России началось с курсов по следующим тематикам:

а) Инструменты интегрированных маркетинговых коммуникаций
б) Манипуляции в переговорном процессе: как распознать и защититься от них
в) Основы проведения маркетинговых исследований
г) Специфика телефонных продаж

Узнайте больше о электронных курсах в формате SCORM.

13.02.2009

Назад к архиву