<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Апгрейд, релиз или ребрендинг - что произошло 15 октября?



Департамент разработки мультимедийных программ Бизнес-школы SRC имеет честь представить Вам усовершенствованный продукт - мультимедийные бизнес-тренинги серии "Портфель Директора"!

На первый взгляд может показаться, что мультимедийные бизнес-тренинги серии «Портфель Директора» - это революционная новинка. Однако, как любая революция в истории совершается не на пустом месте, так и новые мультимедийные бизнес-тренинги основаны на широко известном и заработавшем себе превосходную репутацию "Портфеле Директора". Каждый мультимедийный бизнес-тренинг рожден из лучших лекций и упражнений, он включил в себя все достоинства своего знаменитого предшественника - и даже больше! Каждый из тринадцати тренингов представляет собой полноценную мультимедийную систему обучения, которая может применяться не только для индивидуального самостоятельного образования, но и быть включенной в комплексную схему развития персонала компании.

Для тех, кто знаком с ушедшим теперь в прошлое "Портфелем Директора", а также тем, кто впервые знакомится с нашими мультимедийными тренингами, вероятно, будет интересно, какие возможности предоставляют наши новые программы.

Итак, представляем вашему вниманию усовершенствованные мультимедийные бизнес-тренинги серии «Портфель Директора»:

  • Стратегический менеджмент
  • Оргструктуры и бизнес-процессы
  • Маркетинг
  • Финансовый менеджмент
  • Система управления персоналом
  • Личная эффективность руководителя
  • Тактический маркетинг
  • Управление отделом продаж
  • Техника продаж
  • Маркетинговые исследования
  • Брендинг
  • Интегрированные маркетинговые коммуникации
  • Стратегический маркетинг
16.10.2008

Назад к архиву