<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Семинар-событие в российском ритейле!



Бизнес-школа SRC представляет эксклюзивный семинар «Нейромаркетинг - новая эра в ритейле», который состоится 30 сентября - 1 октября. Ведущие семинара - австрийский бизнесмен и ученый Арндт Трайндл и его коллега Барт Оейман.

Как раз и навсегда отказаться от скидок? Как увеличить продажи? Как стать для покупателя лучшим и единственным магазином? Как превратить магазин в бренд, узнаваемый по всей стране?

На эти вопросы отвечает семинар «Нейромаркетинг - новая эра в ритейле», разработанный для владельцев и топ-менеджеров крупных непродуктовых розничных сетей.

Нейромаркетинг - это прикладная наука о воздействии на покупателя. Впервые в истории данные об эффективности воздействия на потребителя были получены на основании изучения реакций в головном мозге. И уже сегодня технологии нейромаркетинга с ФЕНОМЕНАЛЬНЫМ успехом работают в западном ритейле! В России же о них пока мало, что слышали.

Сегодня у российских ритейлеров есть возможность ПЕРВЫМИ В РОССИИ получить эксклюзивную информацию из рук самих адептов нейромаркетинга!

  • Программа семинара
  • Ознакомьтесь с условиями участия

06.08.2008

Назад к архиву