<
Наверх




Новости:

3-хдневный тренинг для ТРОИХ руководителей от компании за 33 533 руб. за каждого!

22.05.2025

Новый открытый проект — Эстафета вебинаров. Участие бесплатное.

28.04.2025

На бесплатном вебинаре узнаем, как помочь сотрудникам оставаться эффективными.

08.04.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Начало активных продаж библиотеки SCORM-курсов!



Сегодня каждая более или менее крупная компания сталкивается с необходимостью качественной подготовки и повышения квалификации персонала. Современные подходы в этой области предлагают множество решений. Один из наиболее эффективных - внедрение технологий электронного обучения. Именно поэтому подобный подход наиболее востребован крупными компаниями для обучения и развития персонала.

На сегодняшний день число российских компаний, внедривших e-learning технологии в системы корпоративного обучения, превышает несколько сотен. Однако рынок учебных курсов, которые должны стать наполнением подобных систем, развит еще не очень хорошо.

Учебный Центр SRC – один из лидеров в сфере производства мультимедийных e-learning продуктов в России – представляет библиотеку SCORM-курсов. Уникальные программы по наиболее актуальным бизнес-темам разработаны с учётом современных методик электронного обучения и отвечают всем стандартам для внедрения в корпоративные системы дистанционного обучения.

Ознакомиться с описанием представленных на данный момент электронных курсов можно по адресу: http://bestlearn.ru

Заказать комплект курсов для поставки, получить доступ к демонстрационным версиям курсов можно, отправив заявку на электронную почту kamila@src-master.ru с указанием Вашей компании, ФИО сотрудника, желающего ознакомится с материалами курсов, а также контактной информацией. Дополнительную информацию можно получить у консультанта Шафеевой Камилы, позвонив по телефону +7 (495) 796-11-35.

Спешите! На данный момент действует система скидок на приобретение комплекта электронных курсов.

Эксклюзивные условия приобретения электронных курсов SRC.

09.07.2008

Назад к архиву