Вверх




Новости:
О том, как ТРОИХ руководителей от компании обучить за 64 200 руб.
28.09.2023
Короткая притча о мудром учителе и его ученике.
01.09.2023
Открыта регистрация на обновленную программу по переговорам в закупках Сергея Дубовика.
08.08.2023
Все новости


Правила сайта

Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.

Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.


Внимание! Подарок!



Хотите привлечь в свой магазин еще больше покупателей? Хотите, чтобы они купили больше, чем планировали? Заманите своих покупателей! Никакой магии, только аромамаркетинг!

Все участники «Практического курса для Управляющего магазином» смогут посетить часовой семинар «Применение методов аромамаркетинга для организации эффективной работы с покупателем» бесплатно.

Вы узнаете, какие задачи можно решить с помощью ароматизации и получите все необходимые рекомендации по применению инструментов аромамаркетинга. А также сможете протестировать образцы продукции и познакомиться с современными моделями аромамашин.

Семинар состоится 9 апреля в 17.45.

25.03.2008

Назад к архиву