<
Наверх

+7 (495) 796-11-35

пн. - пт. с 9.00 до 18.00




Новости:

Успейте забронировать участие в тренинге Сергея Дубовика на самых выгодных условиях.

18.02.2026

На этом бесплатном вебинаре ищем точки, где интересы сторон реально совпадают.

30.01.2026

Выходные начинаются завтра?

30.12.2025
Все новости


Правила сайта

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и данных в соответствии с Политикой защиты персональных данных и с Политикой использования файлов cookies. Если вы не согласны, пожалуйста отключите их в настройках браузера.

Полный текст политики доступен по ссылке.


Новый формат обучения - ВЕЧЕРНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ!


Участники семинара

По многочисленным просьбам участников  с 2007 г. Учебный Центр SRC открывает новый формат обучения – вечерние специализированные практические курсы..

Мы предлагаем возможность выбора максимально удобного для Вас формата обучения.

Теперь для всех желающих  есть возможность обучения не только в дневные часы, но и в вечернее время!!

Цель вечерних специализированных практических курсов - не только заполнить собой нишу между высшим и краткосрочным образованием и предоставить участникам необходимые знания для конкретной должности и функциональных обязанностей. Но и дать возможность получить специализированные знания без отрыва от текущих дел и опробовать новые технологии уже на следующий день на работе!

Обучение проходит в вечерние часы и выходные дни.

В ближайшее время запланирован «Практический курс для сотрудников финансово-экономических служб» в вечернем формате.

Даты проведения 9-21 апреля 2007 г.

Расписание: 

 

апрель

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

18.30-21.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

 

Программа курса:

  • Финансовый анализ, Финансовый менеджмент.
  • Постановка Бюджетирования.
  • Методы расчета финансовых показателей.
  • Постановка Управленческого и Финансового Учета.
  • Ведение отчетности, Анализ рисков.
  • Управление инвестициями.
  • Оценки стоимости бизнеса.
  • Методы сокращения затрат.

Все методики и техники разбираются на практике участников!

Вы можете отправить заявку с нашего сайта  и получить 5% скидку!

Узнать подробную информацию о курсе и зарегистрироваться Вы можете по телефону +7 (495) 796-11-35 или по электронной почте: irina@src-master.ru.

    14.03.2007

    Назад к архиву