Тренинг Филиппа Рязанова «Продажи vs Закупки» научит превращать противостояние в сотрудничество, переговоры в выгодное партнерство, а торг в обоснованный обмен ценностью.
Онлайн-трансляция по всему миру.
В условиях постоянных изменений во внешней среде компаниям приходится адаптироваться – как вовне, так и при работе со своими сотрудниками. А требования последних становятся всё жестче. Поэтому одним из инструментов, повышающих выживаемость бизнеса, становится наставничество. Причем, наиболее эффективно сразу думать о системе наставничества. Часто именно оно становится одним из преимуществ работодателя и фундаментом успешности компании. Этому есть ряд причин:
На этом вебинаре узнаем, как адаптировать систему наставничества под современные реалии и потребности новых поколений.
Целевая аудитория:
менеджеры по персоналу и HR-generalist-ы, менеджеры по обучению и развитию, специалисты по адаптации, HR-директора, руководители среднего и высшего уровней.
Регламент проведения курса:
Продолжительность 1,5 часа.
Доступ к записи предоставляется на 1 неделю.
+7 (495) 796-11-35
пн. - пт. с 9.00 до 18.00
Юридический адрес: 127015, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7
Почтовый адрес: 119048, Москва, а/я 87, Бизнес-школа Эс-Эр-Си
Личная эффективность руководителя
Менеджмент организации, Управление проектами
© 1999 - 2025 Бизнес-школа SRC: семинары и тренинги в Москве: бизнес семинары, курсы и тренинги
Официальные документы | Договор-оферта | Карта сайта | Политика защиты персональных данных | Глоссарий
Мы используем файлы cookie, метрические и аналитические системы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
