Именно столько информации вы получите всего за 10 минут.
180 закупщиков присоединились во вторник к этому онлайн-мероприятию, чтобы получить ответ на вопрос: как снизить закупочные цены?
Находясь на этом сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с принятой Политикой защиты персональных данных. Если вы не согласны, измените настройки вашего браузера или не используйте сайт.
Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой защиты персональных данных.
Одна из самых частых ошибок рекрутера заключается в том, что при составлении заявки на вакантную должность фокус внимания ограничивается профессиональными навыками и опытом, которые должны быть присущи кандидату. В меньшей степени уделяется внимание личностным характеристикам. А там, где уделяется, подчас составляются такие опросники для оценки компетенций, которые легко обходятся ушлыми кандидатами «со стажем», уже научившимися себя «правильно предлагать». В результате в компанию попадают люди, которые при всем своем профессионализме могут стать источниками внутрикорпоративных конфликтов, инициаторами скрытого противодействия, каналами утечки информации, либо неспособные работать в той манере, которую предлагает компания.
Характерология – тот метод оценки, который позволяет провести полноценную личностную диагностику «на глаз», без использования тестов и других оценочных инструментов. Этот навык – определять скрытые мотивы, намерения, сильные и слабые стороны человека, риски с ним связанные, - всегда при вас или при вашем рекрутере. Вы можете применять эти знания для оценки не только кандидатов на должность, но и для оценки людей, которые вас окружают, чтобы понимать что на самом деле вам от них ждать.
Семинар-практикум. Проходит в постоянной интерактивной работе преподавателя и слушателей. Навыки оценки характера соискателя отрабатываются на видео-примерах. Игры – тестовые задания для групп слушателей, в которых они соревнуются в поиске оптимальных решений. В процессе семинара слушатели узнают свой психологический тип, понимают, как он будет сочетаться с тем или иным психотипом соискателя.
09:30 – 10:00 - РЕГИСТРАЦИЯ
10:00 – 11:20 - Первый блок программы
11:20 – 11:35 - Кофе-пауза
11:35 – 13:00 - Второй блок программы
13:00 – 14:00 - Обед
14:00 – 15:45 - Третий блок программы
15:45 – 16:00 - Кофе-пауза
16:00 – 17:30 - Четвертый блок программы
Свидетельство об участии в программе.
Рожков Алексей Владимирович, Начальник линии, ООО "Джейбил", г.Тверь
Гладкова Надежда Николаевна, Начальник производства, ООО "Джейбил", г.Тверь
Исаева Анна Владимировна, ООО «ПРОМТОРГ», Руководитель отдела по работе с персоналом, г.Москва
Бороздин Аркадий Александрович, ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ», Ведущий менеджер по подбору и развитию персонала, г.Москва
Никифорова Сусанна Викторовна, ООО СК «ВТБ Страхование», Специалист подбору персонала, г.Москва
Мосалев Станислав Александрович, ООО СК «ВТБ Страхование», Ведущий специалист, г.Москва
Сырман Марина Алексеевна, ЗАО «АКВАФОН-GSM», Руководитель Контактного центра, г.Сухум
Абдулхакова Елена Викторовна, ООО МПФ "Союзпак", Директор по персоналу, г. Москва
Быковская Анастасия Владимировна, ПАО «ТД ГУМ», Менеджер по организационной поддержке, г. Москва
Дмитриева Елена Валерьевна, АО АКБ «НОВИКОМБАНК», Начальник отдела обучения и развития, г.Москва
Макарова Людмила Леонидовна, АО АКБ «НОВИКОМБАНК», Главный специалист по подбору персонала, г.Москва
Ходакова Наталья Александровна, ООО "СПФО", Менеджер по подбору персонала, Московская обл.
Топталкина Анна Александровна, ООО "СПФО", Руководитель отдела кадрового администрирования, Московская обл.
Коновалов Семен Анатольевич, Главный специалист Департамента организационного развития, г.Астрахань
Забродский Виктор Антонович, ООО "Бюро Бати-Нова Солюшенс", ГИП Главный инженер проекта
Левченко Максим Сергеевич, Руководитель, г.Москва
Татарникова Людмила Владимировна, ЗАО «Атлас Копко», Специалист группы подбора и обучения персонала, г.Москва
Никульшина Алиса Владимировна, ООО «ФСК ЕЭС», Ведущий эксперт Отдел подбора и комплектования, г.Москва
Кофанова Наталья Михайловна, Столичный филиал ОАО "МегаФон", Менеджер по персоналу, г. Москва
Борисов Александр Игоревич, ООО «Альяс ЧК», Менеджер по продажам, г. Москва
Симакина Наталья Валерьевна, ООО «ДОКИ 24/7», Генеральный директор, г. Пенза
Кукина Александра Юрьевна, ЗАО «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» , Менеджер по персоналу, г. Новосибирск
Киселева Инна Петровна, ООО «ДОКИ 24/7», Зам. генерального директора по развитию, г. Пенза
Матыгулина Наталья Игоревна, ООО "Скай Бизнес Турс", Специалист по кадрам отдела по развитию , г. Москва
Раскин Анна Сергеевна, ООО «Дом одежды», Руководитель отдела персонала, г. Москва
Добрянская Ирина Николаевна, ЗАО «Агентство недвижимости ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА», Начальник отдела подготовки персонала, г. Москва
Ларина Виктория Дмитриевна, ООО "Интерэлектрокомплект", Директор департамента управления персоналом, МО
«2+1»
При участии в одной программе* двух сотрудников компании третий – БЕСПЛАТНО!
* в одном семинаре/тренинге/курсе в конкретные даты проведения
Название: Уверенная оценка личности соискателя без вспомогательных инструментов
Отзывы о семинаре
Рожков Алексей Владимирович, Начальник линии, ООО "Джейбил", г.Тверь
Гладкова Надежда Николаевна, Начальник производства, ООО "Джейбил", г.Тверь
Исаева Анна Владимировна, ООО «ПРОМТОРГ», Руководитель отдела по работе с персоналом, г.Москва
+7 (495) 796-11-35
пн. - пт. с 9.00 до 18.00
Адрес места проведения семинаров: Москва, ул. Вятская, д. 70, офис. 710
Юридический адрес: 127015, Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7
Почтовый адрес: 127015, Москва, а/я 55, Бизнес-школа Эс-Эр-Си
Личная эффективность руководителя
Менеджмент организации, Управление проектами
© 1999 - 2021 Бизнес-школа SRC: семинары и тренинги в Москве: бизнес семинары, курсы и тренинги
Официальные документы | Договор-оферта | Карта сайта | Политика защиты персональных данных | Глоссарий | Курсы по интернет маркетингу