Лицензия Департамента образования города Москвы №030745 от 12.03.2012г.

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

ID-код:
п о и с к
Открытые семинары
Корпоративное обучение
Курсы повышения квалификации
Дистанционное обучение
Акции
О компании
Контакты
семинар москва   бизнес семинар
МЕНЮ

ОБУЧЕНИЕ ПО ТЕМАМ

РАЗДЕЛЫ



Оперативное управление рынком ритейла (розничной торговли)


Автор семинара - практикума: руководитель консалтинговой компании, консультант в области управления и работы на рынке, один из известнейших специалистов в области организации розничной торговли и мерчандайзинга: автор специализированных семинаров и десятков статей об организации сбыта и работе на рынке, в прошлом топ-менеджер крупной московской сети обобщил лучшие мировые достижения в управлении и более чем 10-ти летний опыт своей работы в области стратегического, кадрового менеджмента, управления рынком с розничными коммерческими организациями и предлагает Вашему вниманию уникальную комплексную технологию оперативных действий на рынке, дающих высокую прибыль без серьезных затрат при применении.



Программа семинара

1. Модификация работы на рынке. Увеличение объема продаж без затрат.

1.1. Типичные ошибки магазина/сети в работе на рынке и их исправление

1.2. Как заставить потебителя выбрать Ваш магазин.

1.3. Модифицируем конкурентные преимущества нашего магазина/сети.

1.4. Модификация ассортиментной политики магазина.

1.5. Модификация ценовых стратегий магазина/сети.

1.6. Ревизия и модернизация рекламной деятельности магазина/сети: минимум средств - максимум эффективности.

1.7. Ревизия и модернизация атмосферы магазина (фирменный стиль, свет, цвет, запах, звук).

1.8. Ревизия и изменение размещения торгового оборудования: максимальная выручка с квадратного метра торговой площади.

1.9. Ревизия и модификация размещения товара в торговом зале: обеспечение максимального количества покупок.

1.10. Поведение продавца магазина/сети.

1.11. Организация сквозной системы контроля.

2.Продвинутый уровень: достижение максимума продаж.

2.1. Акции стимулирования сбыта: максимум объема продаж за счет существующих покупателей.

2.2. Увеличение экономической эффективности мерчандайзинга: максимум объема продаж за счет увеличения количества импульсных и повторных покупок.

2.3. BTL – акции в торговых точках: достижение максимума прибыльности.

2.4. Как не спутать спрос со сбытом: проведение мониторингов уровня удовлетворения потребностей покупателей.

2.5. Оперативное управление ассортиментом для достижения максимума продаж.

2.6. Создание программы увеличения лояльности покупателей: увеличение повторных покупок по увеличившейся цене.

2.7. Организация наиболее эффективной материальной и нематериальной мотивации персонала: нетрадиционные методы.

2.8. Контроль продавца на каждой стадии совершения сделки с покупателем, как условие постоянно повышающегося объема продаж.

2.9. Увеличение эффективности существующих методов контроля за результатами деятельности торгового аппарата.

2.10. Последующее увеличение эффективности магазина за счет внедрения стратегии совершенствования бизнеса по методике «Kaizen».

Форма семинара

Семинар-практикум проводится в насыщенной, интерактивной форме. Яркая личность автора превращает занятия в захватывающее событие. Удивительный преподавательский дар, умение владеть аудиторией, способность доходчиво разъяснять самые сложные теоретические вопросы и сопровождать их уникальными практическими примерами дает слушателям замечательную возможность легко запомнить и понять материал семинара. В примерах используется богатый практический опыт автора, по желанию слушателей проводятся разборы ситуаций тех предприятий, в которых они трудятся.


Авторы семинара

Иванов Леонид Анатольевич

Генеральный директор и Главный консультант Консалтинговой фирмы "Иванов и Партнеры". Специалист по операционному и маркетинговому менеджменту, организации оптовой и розничной торговли.

Руководитель Бизнес - школы Леонида Иванова при Институте повышения квалификации ИКТ, автор трех книг по маркетинговому менеджменту.

Член Совета Гильдии маркетологов России. Единственный специалист в своей области, представленный в справочнике «Who is Who в России». В его честь названа звезда в созвездии Весов. Лауреат премии «Лучший семинар года 2005».

Регламент проведения семинара:

09.30 - 10.00 - РЕГИСТРАЦИЯ
10:00 - 11:30 - Первый блок программы
11:30 - 11:50 - Кофе-пауза
11:50 - 13:30 - Второй блок программы
13:30 - 14:20 - Обед
14:20 - 16:00 - Третий блок программы
16:00 - 16:20 - Кофе-пауза
16:20 - 18:00 - Четвертый блок программы

Как зарегистрироваться на семинар:


  • Вы можете позвонить по телефону (495) 748-03-12
  • Написать на электронный адрес: info@src-master.ru
  • Заполнить заявку ниже.

Заполните заявку на участие прямо сейчас!



Название семинара: Оперативное управление рынком ритейла (розничной торговли)
Ваше Ф.И.О.: *
Поможет отличить именно Вашу заявку от других
Название компании: *
Поможет выбрать менеджера по обучению под Вашу специфику
Ф.И.О. участников:
Если участвовать в программе будете не Вы или от Вашей компании планируется несколько человек - заполните, пожалуйста
Телефон (с кодом города): *
Ускоряет ответную реакцию на Вашу заявку - не редки случаи, когда по электронной почте не удается быстро связаться
Е-mail: *
Ускоряет ответную реакцию на Вашу заявку - не редки случаи, когда по телефону не удается быстро дозвониться
PROMO-код:
Его можно получить в каждой нашей рассылке. Подписаться...
Номер SRC-Master Card:
Узнайте больше о нашей программе для постоянных клиентов
21 плюс 4 = ? *
Это способ защиты от спама - нужно сложить числа и написать ответ
* - обязательные для заполнения поля
Помните - отправка заявки Вас ни к чему не обязывает.

Заполните экспресс-заявку на проведение в корпоративном формате:

Ваше Ф.И.О.: *
Поможет отличить именно Вашу заявку от других
Название компании:*
Поможет выбрать менеджера по обучению под Вашу специфику
E-mail: *
Ускоряет ответную реакцию на Вашу заявку - не редки случаи, когда по телефону не удается быстро дозвониться
Телефон с кодом города: *
Ускоряет ответную реакцию на Вашу заявку - не редки случаи, когда по электронной почте не удается быстро связаться

Задать вопрос автору:

Ваше имя:*
Контактный телефон:*
E-mail для ответа:*
Вопрос: *
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*

Задайте вопрос консультанту Бизнес-школы SRC:



МЕНЕДЖЕР

Екатерина Шигарева

тел.: (495) 748-03-13

Написать письмо

Позвонить в Skype

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

16 часов

АВТОРЫ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7

СВИДЕТЕЛЬСТВО

Всем участникам семинаров, тренингов и курсов выдается свидетельство.

Бронирование отелей, встреча и проводы в аэропорту

Анастасия Соловьева

тел.: (495) 748-03-13, доб.140

Написать письмо

Позвонить в Skype

ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ!

Телефон/факс:
(495) 748-03-11/12/13

Электронная почта:
info@src-master.ru

семинары для руководителей   семинары по налогообложению
© 2004 - 2012 Бизнес-школа SRC: семинары и тренинги, семинары в Москве, бизнес семинары, курсы и тренинги — тел: 7 (495) 748-03-11 семинар директорам
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Главная | Курсы менеджмента | Курсы повышения квалификации | Тренинги по продажам | Корпоративное обучение | Электронное обучение | 
позвонить по Skype карта сайта написать письмо на главную