Лицензия Департамента образования города Москвы №030745 от 12.03.2012г.

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

ID-код:
п о и с к
Открытые семинары
Корпоративное обучение
Курсы повышения квалификации
Дистанционное обучение
Акции
О компании
Контакты
семинар москва   бизнес семинар
МЕНЮ

ОБУЧЕНИЕ ПО ТЕМАМ

РАЗДЕЛЫ



Беззатратный маркетинг магазинов и сетей


Два дня Вы будете получать уникальные знания и навыки от одного из известнейших специалистов в области работы на рынке, организации розничной торговли и мерчандайзинга. Благодаря самым современным методикам, адаптированным для российского рынка, Вы получите возможность:

- продавая такой же товар, как и конкуренты, продавать его больше;
- сделать свой магазин/сеть самым привлекательным местом покупки;
- продавать товар дороже и быстрее, чем конкуренты.

Вы получите не просто уникальные возможности победы в любых рыночных условиях. Ваши конкуренты будут видеть Ваши успехи, но не смогут повторить Ваши действия без знания «фирменных хитростей от Иванова».

Учиться будет легко и удобно. Семинар построен в виде пошаговой инструкции: первый день – базовый уровень, обеспечивающий победу над конкурентами и увеличение объема продаж даже в самых неблагоприятных условиях. Второй день – продвинутый уровень, где Вы учитесь закреплять успех и обеспечивать долгосрочные конкурентные преимущества.

Система проверялась как в работе крупных сетей, так и с небольшими региональными сетями, поэтому будет интересна руководителям и коммерческим директорам сетей с любым количеством магазинов, любых направлений.



Программа семинара

  1. Выживание магазина/сети в условиях кризиса. Базовый уровень
    • Типичные ошибки магазина/сети в работе на рынке
    • Как на самом деле люди выбирают магазин (основы потребительской мотивации)
    • Преимущества магазина/сети в условиях кризиса
    • Определяем конкурентные преимущества нашего магазина/сети и как он должен восприниматься покупателями в условиях кризиса.
    • Концепция ассортимента магазина в условиях кризиса.
    • Ценовая стратегия магазина/сети в условиях кризиса. Спасает ли скидка?
    • Ревизия и модернизация рекламной деятельности магазина/сети: минимум средств - максимум эффективности.
    • Ревизия и модернизация атмосферы магазина (фирменный стиль, свет, цвет, запах, звук).
    • Ревизия и изменение размещения торгового оборудования: максимальная выручка с квадратного метра торговой площади.
    • Ревизия и модификация размещения товара в торговом зале: обеспечение максимального количества покупок.
    • Поведение продавца магазина/сети в условиях кризиса.
    • Организация сквозной системы контроля.

  2. Увеличение объема продаж магазина/сети в условиях кризиса. Продвинутый уровень.
    • Акции стимулирования сбыта в условиях кризиса: увеличение объема продаж за счет существующих покупателей.
    • Увеличение экономической эффективности мерчандайзинга: увеличение объема продаж за счет увеличения количества импульсных и повторных покупок в условиях кризиса.
    • BTL – акции в торговых точках: критерии использования в условиях кризиса.
    • Как не спутать спрос со сбытом: проведение мониторингов уровня удовлетворения потребностей покупателей.
    • Оперативное управление ассортиментом в условиях кризиса
    • Создание программы увеличения лояльности покупателей: увеличение повторных покупок по увеличившейся цене в условиях кризиса.
    • Организация наиболее эффективной материальной и нематериальной мотивации персонала: нетрадиционные методы.
    • Контроль продавца на каждой стадии совершения сделки с покупателем, как условие постоянно повышающегося объема продаж.
    • Увеличение эффективности существующих методов контроля за результатами деятельности торгового аппарата.
    • Последующее увеличение эффективности магазина за счет внедрения стратегии совершенствования бизнеса по методике «Kaizen»

Авторы семинара

Иванов Леонид Анатольевич

Генеральный директор и Главный консультант Консалтинговой фирмы "Иванов и Партнеры". Специалист по операционному и маркетинговому менеджменту, организации оптовой и розничной торговли.

Руководитель Бизнес - школы Леонида Иванова при Институте повышения квалификации ИКТ, автор трех книг по маркетинговому менеджменту.

Член Совета Гильдии маркетологов России. Единственный специалист в своей области, представленный в справочнике «Who is Who в России». В его честь названа звезда в созвездии Весов. Лауреат премии «Лучший семинар года 2005».

Регламент проведения семинара:

09.30 - 10.00 - РЕГИСТРАЦИЯ
10:00 - 11:30 - Первый блок программы
11:30 - 11:50 - Кофе-пауза
11:50 - 13:30 - Второй блок программы
13:30 - 14:20 - Обед
14:20 - 16:00 - Третий блок программы
16:00 - 16:20 - Кофе-пауза
16:20 - 18:00 - Четвертый блок программы

Как зарегистрироваться на семинар:


  • Вы можете позвонить по телефону (495) 748-03-12
  • Написать на электронный адрес: info@src-master.ru
  • Заполнить заявку ниже.

Заполните заявку на участие прямо сейчас!



Название семинара: Беззатратный маркетинг магазинов и сетей
Ваше Ф.И.О.: *
Поможет отличить именно Вашу заявку от других
Название компании: *
Поможет выбрать менеджера по обучению под Вашу специфику
Ф.И.О. участников:
Если участвовать в программе будете не Вы или от Вашей компании планируется несколько человек - заполните, пожалуйста
Телефон (с кодом города): *
Ускоряет ответную реакцию на Вашу заявку - не редки случаи, когда по электронной почте не удается быстро связаться
Е-mail: *
Ускоряет ответную реакцию на Вашу заявку - не редки случаи, когда по телефону не удается быстро дозвониться
PROMO-код:
Его можно получить в каждой нашей рассылке. Подписаться...
Номер SRC-Master Card:
Узнайте больше о нашей программе для постоянных клиентов
21 плюс 4 = ? *
Это способ защиты от спама - нужно сложить числа и написать ответ
* - обязательные для заполнения поля
Помните - отправка заявки Вас ни к чему не обязывает.

Заполните экспресс-заявку на проведение в корпоративном формате:

Ваше Ф.И.О.: *
Поможет отличить именно Вашу заявку от других
Название компании:*
Поможет выбрать менеджера по обучению под Вашу специфику
E-mail: *
Ускоряет ответную реакцию на Вашу заявку - не редки случаи, когда по телефону не удается быстро дозвониться
Телефон с кодом города: *
Ускоряет ответную реакцию на Вашу заявку - не редки случаи, когда по электронной почте не удается быстро связаться

Задать вопрос автору:

Ваше имя:*
Контактный телефон:*
E-mail для ответа:*
Вопрос: *
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*

Задайте вопрос консультанту Бизнес-школы SRC:



ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

16 часов

АВТОРЫ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7

СВИДЕТЕЛЬСТВО

Всем участникам семинаров, тренингов и курсов выдается свидетельство.

Бронирование отелей, встреча и проводы в аэропорту

Анастасия Соловьева

тел.: (495) 748-03-13, доб.140

Написать письмо

Позвонить в Skype

ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ!

Телефон/факс:
(495) 748-03-11/12/13

Электронная почта:
info@src-master.ru

семинары для руководителей   семинары по налогообложению
© 2004 - 2012 Бизнес-школа SRC: семинары и тренинги, семинары в Москве, бизнес семинары, курсы и тренинги — тел: 7 (495) 748-03-11 семинар директорам
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Главная | Курсы менеджмента | Курсы повышения квалификации | Тренинги по продажам | Корпоративное обучение | Электронное обучение | 
позвонить по Skype карта сайта написать письмо на главную